Спасибо огромное за своевременную доставку машины в сервис. Отличная работа! Вежливый водитель))
Роман К.
6 декабря
Пользовался услугами, все понравилось, эвакуатор подали в назначенное время, цена была хорошая, к концу поездки не изменилась. Машину забирали со штрафстоянки.
Расул Алиев
17 ноября
Выручили в трудную минуту. все профессионально, быстро, вежливо
Yana I.
8 мая
Спасибо, выручили
Роман К.
6 декабря
Пользовался услугами, все понравилось, эвакуатор подали в назначенное время, цена была хорошая, к концу поездки не изменилась. Машину забирали со штрафстоянки.
62
27 ноября
Спасибо огромное за своевременную доставку машины в сервис. Отличная работа! Вежливый водитель))
Расул Алиев
17 ноября
Выручили в трудную минуту. все профессионально, быстро, вежливо